Вчера Миланочка увидела свою тень)))) теперь говорит ТЕПЬ - машет ей рукой когда видит))) смешно)))
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
А у нас сын когда видит свою тень машет ей рукой - типа "Привет!"
0
05.12.2011
Ответить