Девочки,созрел вопрос.У меня уже 2-ой контракт в ЦПСиР.Все нравится по большому счету,все устраивает.Но у меня подруги которые сейчас рожают просто помешались на ПМЦ,заключают контракты там.Говорят там лучше.А чем лучше никто объяснить не может.Может я тоже что-то важное упускаю.Кто там пожал расскажите о плюсах пожалуйста.