
Немного уставшая, ничего особенного просто 19 роз - в честь 19 числа, вкусная запеканка и пиво!!! Просто я люблю своего мужа, а он меня! А что еще для счастья надо!!!
А познакомились банально, в 8 вечера пришло смс в ICQ "Мне нужна капелька радости", а ник был у меня Радость. Так все и закрутилось! И через 1.5 месяа он меня добился, через пол месяца стали жить вместе, а еще через 3 зачали сына и поженились!
Ровно 3 года назад я познакомилась с мужем!!!
Спасибо огромное, мы хотим уже, но не решимся пока никак!
Так вы и постарше нас будете!! У нас нет жилья своего вот и мучаемся пока
это дом родителей мужа мы с ними живем
Ой молодцы какие! Как давно не заходила в ленту... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))приятно, что помнишь меня, а у нас сегодня 8 лет, но не со дня свадьбы, а как начали встречаться.
Супер!!! Поздравляю!!! У нас тоже не со свадьбы!!!
Надо же! Какая оригинальная история знакомства! Будьте всегда так нежны и трепетны друг к другу, как сейчас!
Фото очень удачное! Красотка!
Спасибо Зайка, но это история не во всех красках, а так сокращенка, там не указано, что на тот момент я жила с парнем и была засватана.
В наши дни влюбленным легче
Назначать друг другу встречи:
Есть мобильник, аська, чат,
Только клавиши стучат!
Я желаю вам, счастливым,
Обаятельным, красивым,
Чтобы между вами связь
Никогда не порвалась!
Понравилось, прямо про вас))) Поздравляю!!!
Ляночка, ты знойная красотка
А история вашего знакомства такая необычная!!! Мне все муж говорит-выкину твой ноут в окно, выкину!!! и интернет обрублю, а он вон, оказывается, какие чудеса делает)))) От всей души желаю вам всего только самого хорошего и как можно больше!!!!!
Здорово! Поздравляю вас! мы с вами почти ровесники (у нас в августе было 3 года)))))))))))
класс!!! Любви вам и понимания на долгие годы))) и много капель радости, а лучше много литров)))
а я думала куда ты пропала

