А вы поете своим деткам колыбельные когда спать укачиваете???? Какие любимые колыбельные у вашего малыша? Мой прям выключаеться, особенно от "Спят усталые игрушки", еще пою "Спи моя радость усни" и песенку "Умки."
Это оч здорово что засыпает под песенки.А мой вот не под песни не под сказки((Оч переживаю что сон нарушился.И как укладывать ума не приложу((
Я вообще Оличка не представляю как ты там одна с двумя такими маленькими, я бы чекнулась
Да я вот тоже немного чекаюсь уже))У мелкой колики начались.Я почти не ем ничего.Так то может полегче было бы если бы сына опять вернуть к режиму нормальному.Он раньше засыпал в 21.А теперь в 22,00-22,30 где то.Оч себя корю,потому что как забеременела и не смогла его поднимать (так же токсикоз начался) стал укладывать папа.А они с ним балуються больше чем спать ложаться.Вот уже месяца три ложиться так поздно и что делать ума не приложу
это возвраст, у нас малой тоже стал спать ложиться как и ваш а раньше в 21. Крепись, но я бы не потянула
мой только сказки воспринимает)видимо - нет у меня голоса))
может дело не в голосе, а просто сказки больше нравяться
может)во всяком случае когда совсем маленький был,я пела,а он сразу плакал)))))))))))
странно, наверное больше когда рассказывают нравиться
С 3 недель отключаемся под Гребенщикова!!!Чтобы я без него делала-не представляю))))Спасение)))Сейчас Арсений может уснуть без музыки..но иногда сам просит БГ)))
да я кстати таких детей встречала, у нас сосед Арсений тоже без мужики не спал, но там сложнее, Продиджи
у нас тоже эти три, но больше нравится "спят усталые игрушки", даже подпевает мне.
а еще из мультика "ладушки" очень нравится - там до и после самого мультика по куплету (где были ладуси - были у бабуси...) :)
а у меня не любит советские мультики вообще, только современные
Поначалу всегда пела, любимая была как раз "спи моя падость усни", но и другие потом в ход шли, когда долго не усыпал, и бывало даже совсем не колыбельные, а какие-нибудь песни с эстрады, что в голову приходило))) А теперь это уже не катит, под любые песни он сам подпевает и танцует, какой там сон! Поэтому чаще нашёптываю сказочку (типа курочки рябы) или просто поглаживаю и усыпает..)))
Мой обожает когда спину чешу ногтями и волову глажу
Такая же беда насчет лежать рядом, и волосы мои руками перебирает
У нас любимые Спят усталые игрушки, Спят медведи малые, из кинофильма черно-белые, Крылатые качели и умка конечно!
я всегда, с самого рождения васю пою ей песни. сама люблю русские народные, такие мелодичные)))
Василиску с годиком!!!! Пусть растет большая большая и красивая!!!!
У нас "в лесу родилась елочка" и "два веселых гуся"..с рождения и по сей день ) не колыбельные они конечно, но главное ребенок под них засыпает )
не мой сразу замолкает, если до этого болтал
я тоже их пою))) ложимся с Саней он меня обнимает и засыпает под мои заунывные баю-баюшки=)
А мы или ложтмся или качаю по настроению моему
