О Ярославке...
Давно не писала о моем мальчике и с чего начать даже не знаю, но факт в том что он очень повзрослел, даже не вериться.
Физическое развитие думаю даже не стоит обсуждать т.к он очень шустрый везде умеет залазить, бегает прыгает и прочее, люди на детских площадках говорят надо в спорт отдавать, приятно слышать, бесстрашный парень растет.
Умелки, ну не знаю честно сказать, человек он не творческий растет, ни какого рода сидячие игры и рисование, аплекации и прочее особо не интересует, кроме игр на планшете, можем позаниматься но так минут на 20 и не интересно, убегает, причем настолько что учится чему то не хочет, например вырезать ножницами.
Но однако же есть любимое занятие, читать книги(сам) и мама читает, отгадывать загадки, выучили от и до азбуку, цифры, знает цвета, знает настолько буквы что читает рекламные банеры на прогулках и адреса домовов например 7А.
Речь, ура заговорил причем две недели назад, все повторяет за нами, стал звать папу по имени Андрей на весь дом, причем почти чисто с буквой Р особых проблем нет.
Из любимого обожает играть на улице, площадки, песочницы,камни, палки, птицы,жуки(особенно давить) бесиво с папой, как то игрушки забросили все, даже машины, любимый мульт Котенок по имени Гав и Покойо.
Дела горшочный, ввсе гудддддддддддддддддд, даже больше чем гуд. Мы отказались от подгузов полностью, да да, даже ночью, писаем один раз, бужу его, он садиться на горшочек и писает и спокойно дальше спать. Нав улице папка нас научил писать по пацански, только мама держит писюн пока.
Еда сошла на ноль, вообще лопать ничего не хочет, я не настаиваю,сейчас плотно сидим на молочке, каши,кефиры, молоко, бананы, творог, супы по настроению, и картошка пюре и так же мясо,ничего соскучиться и все будет есть.
Дела психические так сказать, характерный, воюем, без этого никуда, снова научились закатывать истерики, брать на голос, рычать на родителей.Пресекается моментально, но ему до фени. Стал учасно мамин опять, без мамы никак и никуда, папу тоже любим и без него никуда не пойдем, но если раньше он только с папой засыпал, то теперь только с мамой!!
Гуляем везде и всюду, подолгу и даже очень много без колясок давно, все своими ногами!!!
Ну вот впринципе и все, готовимся 19 июня ехать к моей бабушке в деревню, на все домашнее, уже спеет клубника и черешня, я в предвкушении.
Ну и немного фото:





стараемся заниматься
