Войти

ДЕВОЧКИ!!! Хочу устроить флэшмоб мужу на день рождения 5 декабря!

Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

Я не против))

0
01.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Даже до Бреста долетело известие о сегодняшнем празднике. С днем рождения! 

0
02.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

не вопрос, вот только 5 бы не забыть  

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

могу напомнить...только КАК???
Здесь написать? гарантия, что ты зайдешь есть?)))

0
02.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

да, напиши, пожалуйста...хоть смайлик 

я с 4.12 в больнице, поэтому тут целыми днями висеть буду

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

ок...надеюсь не в больнице, а в РД, предродовом?!

0
02.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

в роддом на сохранение. нам же только 33)) и до родов буду лежать!

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Я лежала в предродовом (конечно гораздо меньше тебя, но все же), мне очень понравилось...мы жили на курорте, я не в смысле условий, роддом как роддом был, а в смысле атмосферы, потрясающая компания, все веселые, заводные, все в ожидании, еще предновогоднее настроение сказывалось....Я лежала с 7 декабря и 19-ого родился сынуля...
Я тебе желаю такого же "отдыха" там...все будет хорошо...

А касаемого моего флэшмоба...у меня 7 пятниц на неделе)))))Все переиграла...Хочу, чтобы все ему слали по строчке из стишка...а он вечером пусть их в одно соберет))))
Так что твой текст такой будет: "г. Брест: "Такой, как ты, достоин процветать"

0
03.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

о, прикольно так!

я иду в обсервацию, а там, как известно, рожают либо больные, либо блатные   так что, если по знакомству, как я, то компания норм... но цыган, пьяниц и т.д. полно. Хотя моя врач таких крайне редко кладет себе в палату.

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

ТАААК!!!!
Все будет отлично!!!!Вот увидишь)))

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

на всякий случай напоминаю, что сегодня 5-е декабря и смс нужно отправлять сегодня)))

0
05.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

Я забыла. Спасибо

0
05.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

че то я сама найти не могу...ни на одном форуме пишут, что вообще обычно +7-916-887-55-35
Как плохо? Ты лежи....отдыхай...

0
05.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

Вроде отправила

0
05.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо...
Как ты себя чувствуешь?

0
05.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

Позже пост напишу

0
05.12.2013
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс

Напиши мне номер с кодом из Беларуси. Сама не могу найти. Хреново мне

0
05.12.2013
Анастасия
Саратов

Напишите что писать в смс))

0
01.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо...очень приятно видеть откликнувшихся...
+7-916-887-55-35
Эдик, Саратов тоже оповестили о твоем ДР! УРА! Поздравляем!

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Анастасия, извините, все переиграла...будут другие слова смс вместо предыдущих: "г. Саратов: "Все сбудется, мы это точно знаем"

0
03.12.2013
Анастасия
Саратов

Хорошо) я записала ))

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

хахахаха...
Я только что ответила в вам в ашем посте)))))

Будем считать ту смс недействительной))))))))

0
03.12.2013
Анастасия
Саратов

Ахах)) Спасибо что поздравили! Почему не действительной? У меня 2 номера) я могу отправить с каждого по смс-ке;)

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

ух ты...ну если не сложно, то было б здорово)))

0
03.12.2013
Анастасия
Саратов

Хорошо, значит в 1-й пишу :"г. Саратов: "Все сбудется, мы это точно знаем"

а во 2-й: г. Владимир: "Какое званье настоящего мужчины"

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

на всякий случай напоминаю, что сегодня 5-е декабря и смс нужно отправлять сегодня)))

0
05.12.2013
Ирина
Ева, 13 лет 7 месяцев Москва

Я готова поздравить! Москва

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!
8-916-887-55-35
Твои любимые бурундуки тебя ужасно хотят расцеловать, поэтому с нетерпением ждут дома! с ДР!

0
02.12.2013
Ирина
Ева, 13 лет 7 месяцев Москва

Ха-ха ;) отлично!

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Ирина я все передумала))))Извините...придумала другие слова смс...если можно отправьте их, пожалуйста " г. Москва: " Мы всей семьей сегодня поздравляем..."

0
03.12.2013
Ирина
Ева, 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошо

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

на всякий случай напоминаю, что сегодня 5-е декабря и смс нужно отправлять сегодня)))

0
05.12.2013
Ирина
Ева, 13 лет 7 месяцев Москва

Отправила! Поздравляю с др мужа! 

0
05.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

СПАСИБООООО!!!!!

0
05.12.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

могу тоже смс отправить.я с города где великие шебекинские макароны делают:-))

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо....))))
"г. (название города) : "И жизни, и судьбы его венец?"
Я просто не знаю как ваш город правильно называется)))

0
03.12.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

шебекино

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

на всякий случай напоминаю, что сегодня 5-е декабря и смс нужно отправлять сегодня)))

0
05.12.2013
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород

да конечно.я помню.прям сейчас отправлю..я все пр.поняла-вначале город затем вашу цитату

0
05.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Ага...все правильно! Спасибо!

0
05.12.2013
MarMar
Красноярск
мы "коллеги", у моего тоже 5.12 ДР))))) так что я тоже вас готова поздравить,пишите-в какое время лучше по мск писать, и текст какой))
0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва
клево клево...спасибо!
А какая у нас  с вами разница во времени? Хочу попросить утром...хочу понять наше и ваше утро какое?)))
погуглила...если ничего не перепутала, то у вас на 4 часа больше))))
А можно тогда попросить вас в 8:30 по Москве написать на номер+7-916-887-55-35 текст: г. Красноярск: Сегодня все будут писать по строчке, собери их вечером в стих! с ДР!
0
03.12.2013
MarMar
Красноярск
да,все верно,у нас на 4ч.позже вашего))) ну все,поставила себе напоминание, к вашим 8.30 отправлю) пишу:
"г. Красноярск: Сегодня все будут писать по строчке, собери их вечером в стих! с ДР!"
все? правильно поняла?:) если 8ая пятница на неделе появится.пишите об изменениях;) и не забудьте потом отписаться-какой эффект произвело все это) может и я потом попробую)))
а со стишком-это вы здорово придумали)))

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

ага...спасибо огромное!...
Ну как-то думала думала...и тут стишок в голову пришел))))
Обязательно отпишусь!

0
03.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

на всякий случай напоминаю, что сегодня 5-е декабря и смс нужно отправлять сегодня)))

0
05.12.2013
Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва

Я тоже могу поучаствовать!)))

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Клево, супер...спасибо!!!!
8-916-887-55-35

текст: Эдик, мы не знакомы, но с днем рождения ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
02.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Снежинка...все переиграла...будут другие слова смс, напиши их вместо предыдущих: " Московская область: "Хотим тебе здоровья пожелать"

0
03.12.2013
Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва

Ок!)))

0
04.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

на всякий случай напоминаю, что сегодня 5-е декабря и смс нужно отправлять сегодня)))

0
05.12.2013
Julia
Софи, 20 лет 9 месяцев Москва

Готово!))))

0
05.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибооооо

0
05.12.2013
Lana Skubova
Минск

Доброго дня всем участникам группы!!!

Очень классная идея

У моей доченьки 22 ноября день рождения исполняется 20 лет.

Очень понравилась идея с поздравительными смс.

Кто сможет, просьба написать смс с текстом

" Привет и поздравления из ...(название города) твоя семья и друзья очень любят тебя ! "

+375292901196

Всем заранее огромное спасибо))))))

0
24.09.2016
Елена
Артем, 21 год 4 месяцаДарья, 15 лет 4 месяцаМанюня, 13 лет 1 месяц Москва

Дд и я готова присоединиться г.Москва

0
04.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

Отлично...спасибо огромное...
Жалко город другой не придумаем (номер московский)))))))))
8-916-887-55-35
текст: "г. Москва: "Конечно, это муж - родной, любимый,"

0
04.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

на всякий случай напоминаю, что сегодня 5-е декабря и смс нужно отправлять сегодня)))

0
05.12.2013
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

напишите пожалуйста какой у вас стих должен быть? мне интересно,во вторник у моего мужа др :)

0
25.10.2014
Олеся
Екатерина, 15 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяца Липецк

Какое званье настоящего мужчины 
И жизни, и судьбы его венец? 
Конечно, это муж – родной, любимый, 
Конечно, это любящий отец. 

Мы всей семьей сегодня поздравляем, 
Хотим тебе здоровья пожелать, 
Все сбудется – мы это точно знаем, 
Такой, как ты, достоин процветать!

0
17.05.2015
MarMar
Красноярск
вот и я думаю,моему тоже не хватит "романтизма" :D 
ну самая первая-то с красноярска-дошла?;)
0
09.12.2013
Наталья
Григорий, 14 лет 6 месяцев Москва

ДАААААА!!! Спасибо!!!!
Захалтурил кто-то со стишком...строчки не хватило...)))

0
09.12.2013
Олеся
Екатерина, 15 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяца Липецк

Кому не сложно! если будет нужно,тоже поздравлю в ответ!!!
на номер 8-920-517-09-53 

22 мая моему мужу ДР!!! нужно выслать ему смс сообщение Текст - 
Павел,с днем рождения из (Ваш город)!Твоя жена и дети тебя любят!!!!

0
17.05.2015
Подарок подруге я к вам за явками

Похожие записи