Войти

Подарок подруге

Любимая
Планирую Владивосток

Универсальный подарок, подходит всем, проверено!!!! Электронная фото рамка. Мне ее подарили, я сначала как то не поняла. А теперь... Не нарадуюсь. Закачала туда 700 фоток из разных моментов нашей жизни, путешествия, друзья, дни рождения, свадьба.... Постоянно пополняю. Они там листаются в произвольном порядке, я даже на ночь ее не отключаю. Как чудесно, иной раз глянешь- и вспомнишь, что было, иной раз улыбнешься, взгрустнешь по былому. Даже муж, в принципе как и все мужчины равнодушен, и то как то смотрю встал и оторваться не может. Родители помню в гости приехали, папа стул поставил, очки одел и сидел минут сорок смотрел не отрываясь. Мы сейчас редко фото печатаем, а в компе смотрим и то реже, а так.... Приятные  воспоминания))

Вы можете рамку подарить и накачать туда каких нибудь ваших общих фоток, ну или, например из одноклассников ее фото взять, думаю она приятно удивится))

0
29.11.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

А у нас такая рамка уже который год лежит в коробочке щза ненадобностью (((

0
02.12.2013
Любимая
Планирую Владивосток

Это потому что некому взяться и фотки накачать, у меня тоже пол года пролежала)) потом день убила, зато столько позитива!!!!

0
02.12.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Подушка для беременных хорошая с шариками (немецкая, склероз не дает вспомнить название фирмы) очень классный и нудный подарок, она и для кормления пригодится и вообще на ней просто удобно валяться))

0
02.12.2013

Украшение подарите, вот что точно и порадует и пригодиться)

Могу посоветовать пару магазинов с хорошим качеством

0
04.12.2013
Sini4ka
Сонечка, 16 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 3 месяца Москва

Мне кажется подушка для беременных очень крутой подарок, особенно если срок маленький, то еще точно пригодиться, а вам потом еще спасибо скажут)

0
30.11.2013
Помогите поздравить мужа!!!! ДЕВОЧКИ!!! Хочу устроить флэшмоб мужу на день рождения 5 декабря!

Похожие записи