Когда шли из сада ,попали под дождь и вот такую "штучку" наблюдали)))

Красота!!!!
А у нас целых 2 таких ярких,сочных было)))
Жалко мальчишки не дали сфотать(
0
02.10.2013
Ответить
мы только одну увидели,мои наоборот хотели сфотать,чтоб потом папе показать)))
0
02.10.2013
Ответить