И до нас снег дошел..
у нас потеплело, вчера хотела погулять после сада еще, но доча, увидев соседа-ровесника, ломанулась с ним домой. хорошо, что ушли - положила спать, а она кашляет и кашляет. померяла темп..37.2. вот и сходили в садик на 3 дня! 

0
10.10.2013
Ответить
да,неожиданность)))
красиво снег шел рано утром)
прям хотелось не спеша прогуляться)
0
09.10.2013
Ответить
да уж, рановато. а у нас хорошо, тепло)) правда сегодня уже пасмурно и дождик моросит
0
10.10.2013
Ответить
я как-то еще не ждала зимы))
хотя красяво было на улице и даже не так холодно,как вчера)
0
09.10.2013
Ответить
Да я утром тоже в шоке была,правда пока мы проснулись,остался снег только на машине!А вот в обед под приличный град попали и под хлопья снега,если честно у меня та зима еще свежа в мозгу,вообще не успеваем от нее отдохнуть,вечная зима((((
0
10.10.2013
Ответить