ПЕРЕПОСТ ОТ [img src="http://062013.imgbb.ru/community/21/215911/53a86e8ad0f7b211949cdf4d1939a2e9.jpg" alt="53a86e8ad0f7b211949cdf4d1939a2e9.jpg">Олюшка ,http://www.babyblog.ru/user/alekseeva_os/3054147
Огромная просьба к Вам, у кого есть возможность, давайте поможем Лолочке, нашей ББ-шке.
(((( Вот ссылка на дневник Лолы [img src="http://062013.imgbb.ru/community/21/215911/b9738ee54b31b89372d8d3645b31ff7d.jpg" alt="b9738ee54b31b89372d8d3645b31ff7d.jpg">
Вот что пишет Лола:
Привет!
Мне очень сложно писать об этом.
Мне нужна помощь, помощь материальная.
С мужем мы не живем и он никак не помогает.... его мама постаралась.
У меня на нервной почве случился стресс и ч, будучи на улице с ребенком, потеряла сознание. Упала головой об асфальт и коляску перевернула на себя. СЛАВА БОГУ, ребенок упал на меня и не пострадал. Соседи вызвали скорую, сделали магнезию, высокое давление, сотрясение мозга, гематома в голове.
Сообщила мужу, а он мне рассказал о том, что очень хочет быть с нами, но он мне изменил! Честный ублюдок! Новый удар!
Я прошла обследование: МРТ и доплер головы. Итог - лечение не замедлительное. Оно очень дорого стоит.
Родителей не хочу грузить.
Я прошу помощи, и за каждую копейку отчитаюсь и верну!
Мне на данный момент нужно 1000 долларов.
Пожалуйста, чем сможешь - помоги.
Если нет возможности - я не обижусь.
Девочки, даже 50-100 рублей очень важны. А если нет финансовый возможности помочь, сделайте перепост!
Давайте поможем! Заранее благодарю!
Все вопросы по поводу перечисления денег задавайте Лолочке в личку!http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lolali
Спасибо!!!


