Войти
Д`Арк♑
95 лет Кемерово, Россия
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
114
записей
59
друзей
5
подписчиков
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
Перепост

ПЕРЕПОСТ ОТ [img src="http://062013.imgbb.ru/community/21/215911/53a86e8ad0f7b211949cdf4d1939a2e9.jpg" alt="53a86e8ad0f7b211949cdf4d1939a2e9.jpg">Олюшка ,http://www.babyblog.ru/user/alekseeva_os/3054147

Огромная просьба к Вам, у кого есть возможность, давайте поможем Лолочке, нашей ББ-шке.

(((( Вот ссылка на дневник Лолы [img src="http://062013.imgbb.ru/community/21/215911/b9738ee54b31b89372d8d3645b31ff7d.jpg" alt="b9738ee54b31b89372d8d3645b31ff7d.jpg">

Вот что пишет Лола:

Привет!
Мне очень сложно писать об этом.
Мне нужна помощь, помощь материальная.
С мужем мы не живем и он никак не помогает.... его мама постаралась.
У меня на нервной почве случился стресс и ч, будучи на улице с ребенком, потеряла сознание. Упала головой об асфальт и коляску перевернула на себя. СЛАВА БОГУ, ребенок упал на меня и не пострадал. Соседи вызвали скорую, сделали магнезию, высокое давление, сотрясение мозга, гематома в голове.
Сообщила мужу, а он мне рассказал о том, что очень хочет быть с нами, но он мне изменил! Честный ублюдок! Новый удар!
Я прошла обследование: МРТ и доплер головы. Итог - лечение не замедлительное. Оно очень дорого стоит.
Родителей не хочу грузить.
Я прошу помощи, и за каждую копейку отчитаюсь и верну!
Мне на данный момент нужно 1000 долларов.
Пожалуйста, чем сможешь - помоги.

Если нет возможности - я не обижусь.

Девочки, даже 50-100 рублей очень важны. А если нет финансовый возможности помочь, сделайте перепост!

Давайте поможем! Заранее благодарю!

Все вопросы по поводу перечисления денег задавайте Лолочке в личку!http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lolali

Спасибо!!!

Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
Перепост!Всем кому неудобен новый интерфейс!

http://www.babyblog.ru/user/evga87/3052943

записываемся на однодневную забастовку. Так мы сможем показать своё отношение администрации сайта! Что за странная манера общения со своей аудиторией? Мы что безмозглые? у нас что нельзя спросить нужно нам что-то менять или нас всё устраивает? в конце-концов по пунктам провести голосование. Ну не вот так же выдворять нас своими дурацкими нововведениями с такого родного, в прошлом удобного и полюбившегося ресурса...

предлагаю не выходить в ББ в понедельник 17.06.13 с 8-00 до 24-00. Это ничем не навредит администрации сайта, зато даст возможность нам выразить своё отношение по данной ситуации. Количество посещений админы отслеживают и смогут сделать правильные выводы.

От вас требуется только молча выразить своё отношение. Кого устраивает - проходите мимо - кого нет,

1.оставляйте любой комент в этом посте

2. сделайте перепост у себя в дневнике

3. в понедельник не выходите в ББ.

Хватит молча отсиживаться!

...еле дописала пост - даже изредка посматриваю на экран так глаза напрягла, что слезятся. Ужас!

Заодно предлагаю голосовать

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2377291

Обращаюсь к администрации! Друзья, удалять пост глупо - это всё делается только для нашего и ВАШЕГО блага! так мы пытаемся помочь вам сделать ваш и уже почти родной нам сайт, лучше!

Мы ваша аудитория. И если сегодня вы не услышите нас, и уж тем более не захотите услышать, то завтра мы просто уйдём, потихоньку. без забастовок и лишних постов. Но от этого потеряем и мы и вы(

Давайте решать проблему вместе!

2
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
РЕПОСТ

На 22.04:

Осталось собрать 20 638 € ( 836 047 руб.)


ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!это жизнь маленького не в чем не повинного чудо....
Прошу так же попросить своих друзей, хотя бы на свою страничку инфо разместить......


Анечка Сторчак, 5 лет
Диагноз: Нейробластома 4 ст. Рецидив.
http://vk.com/pomogi_ane


Вот уже десятый месяц, только благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, Анечка проходит лечение в немецкой клинике г. Грайфсвальд. В мае ей предстоит пройти терапию антителами.
Разыскиваются милосердные, добрые, человечные ЛЮДИ, сумеющие вернуть ребенку детство и подарить шанс ЖИТЬ..!!

Сумма к сбору 168 000 евро

На 22.04 собрано 147 362 € ( 5 993 153 руб.)

Осталось собрать 20 638 € ( 836 047 руб.)


СРОЧНЫЙ СБОР ДО 30 АПРЕЛЯ!

САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
* Номер карты ПриватБанка: 4405885812716022
*Номер карты Сбербанка России : 676196000102281657
* Номер Мегафон : 927 719 28 70 (регион Поволжье)
925 420 41 89 (регион Москва)

* Номер Киви: +79854433942
* Номер кошелька Яндекс: 410011402174438
*PayPal :
die-hoffnung-bleibt-immer@gmx.de

Документы:
https://vk.com/album-38446498_156690363
Реквизиты: https://vk.com/topic-38446498_27291646

Спасибо всем, кто помогает Анечке в борьбе за ЖИЗНЬ!!!

Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
Перепост

Девочки, у одной из наших ббшечек http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tasha45 случилось большое горе, погиб ее любимый муж. Она осталась одна с двумя детками.

Милые мои, давайте ей поможем не только добрым словом но и материально. Ведь мы все ее прекрасно знаем, она всем нам помогала и сделала много хорошего. Она только в мае сможет пойти работать, деток нужно кормить на что-то. Сами же знаете, что на декретные после 1,5 лет не прожить и дня((((

У меня есть номер ее карты, поэтому можно напрямую все отсылать ей.

676280329003751519 Скулыбердина Наталья В.

Девочки, кто сколько может, о многом не прошу. Ведь нас много!

Деть №1
16 лет 9 месяцев
Деть№2
15 лет 6 месяцев