Войти
Д`Арк♑
95 лет Кемерово, Россия
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
114
записей
59
друзей
5
подписчиков
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
А ведь и правда;)

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты вредная кошка с упрямым характером. Впрочем, друзья могут беспрепятственно чесать тебя за ухом, ты это любишь.Какая ты кошка?

2
Дракончик(остатки)

Делала дракончика на этот 2012год

Т.к от дракона остается все меньше частей(детки везде до него добираются((( ),решила запечатлеть его остатки,уж очень мне он нравился

5
Соленое тесто для лепки

Для простых моделей Для тонких рельефных изделий Крепкое тесто для крупных изделий

200гр=1стак муки 15-20г=столовая ложка клея ПВА или 200гр муки

200гр=0,5стак соли 1ст.л крахмала 400гр соли

125мл воды клей обойный 125мл воды

Тесто для тонких изделий

300гр муки

200гр соли

4ст.л глицерина

2ст.л обойного клея+125-150мл воды

Муку блинную нельзя

Соль йодированную нельзя

вода холодная

Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово
Помощь маленькой Машеньке

Все знают нашу замечательную Галинку Galina и её очаровательную доченьку. А так же о том, что маленькая Маша больна ( все локументы доказывающие это под катом ) и нуждается в лечении.

Девочки, Машу с мамой пригласили в реабилитационный центр и очень нужны деньги на путёвку маме.( за ребёнка платит государство) Давайте попробуем помочь. Сума 20 тыс. рублей. Но даже если удасться собрать 5-10 Галочке будет помощ.

Давайте в преддверии Нового Года сделаем Маше подарок. Даже не значительная сумма в 100 рублей ой как важна.

Всеобщими усилиями поможем - кто чем сможет!!!


Номер карты на которую можно положить денежку

Домашний творог(рекомендую)

Сидела я вчера,думала-думала,надумала.Вспомнила,что девочки(тут на ББ) делали домашний творог,но рецепт не помню,в закладки не добавила((

Пошла рыться по инету..нашла)

У меня был кефир 1%.примерно 1,5 стакана.

Из кефира получила творог,мало,конечно,но вполне хватило,чтоб оценить его вкус.

Итак,надо

кефир,кастрюля,плита)

Кефир нагреваем,но не доводим до кипения,как начинает отделяться водичка(сразу заметите),снимаем с плиты и даем немного постоять(мин 10) Далее процеживаем и вуаля творог готов!

Ну,что сказать...творог кисловат,вкусно,нормально,но..

Сегодня я опять сделала творог))(сейчас лопаю его с медком))

на 2 стакана кефира 1% 0.5 стакана молока 2,5%

молоко подогреть не доводить до кипения ,затем влить кефир,ах,да,совсем забыла,все время нужно помешивать!!! как начнет опять отделяться водичка снимаем с плиты,даем постоять ,сливаем и творог готов)))

мммм вот это творог!нежнейший! совершенно не кисленький,деткам самое то!

Хоть в рецептах везде пишут,что нужно продукты пожирнее брать,но мне сиренево,из 1% тоже можно сделать вкусный творог;)

7
Деть №1
16 лет 9 месяцев
Деть№2
15 лет 6 месяцев