Войти
Мама девочки (10 месяцев) Львов

Чтоб не забыть

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

О! с зубиком вас! image

У нас видать тоже где-то что-то прорезывается... плохо засыпает, плохо спит %)

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Спасиб)

Ох, когда ж кончаться эти зубные бои-то...

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Когда все зубки вылезут =)

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

В 30 что лиimage?!?!? Зуб мудрости до тридцати выползаетimage

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

)) неее, около 2х =)

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Ну да Богimage!!!

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Поздравляю! Надо же, у нас тогда же тоже 7-й проклюнулся!

0
02.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Спасиб) Я думала 6ть есть - и до года отдыхаем, а оказывается 6ть - это мин. норма)))))

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

существует формула : количество зубов= возраст в месяцах (до 2-х лет) -4

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

пасиб)

0
30.01.2010
Ура! Я научилась "размывать" фон!!! Мои сегодняшние похождения в поисках размытого фона

Похожие записи