
Та же техника что и с яйцом не сработала, Ядя крутилась, фотографии получались совсем размазанными:
F 5.6 1/15 ISO200

Догадалась увеличить ISO и получилось
:
F 5.6 1/60 ISO500

При плохом освещении тоже самое:
F 5.6 1/60 ISO3200

Итак, алгоритм:
- устанавливаю min значение диафрагмы - и больше не трогаю
- max приближаю объект съемки - и больше не трогаю
- корректирую ISO соответственно освещению - и больше не трогаю
- начинаю съемку, изменяя только выдержку по необходимости.
Хм, я на верном пути?
.
