С прививками этими дурацкими(( Уже окончательно решили, настроились ...анализы сдали - все норм. Сегодня идти к педиатру окончательно - а я заболела((( Голова жутко болит, горло красное-запухшее, какая-то бяка во рту((
Ядюй пока спит, но очень часто просыпалась ночью, просила еды, нос у нее точно забит
.
Проснется - будем звать бабушку горло смотреть и решим вызывать врача или нет.
Эх...

