Войти
Мама девочки (11 месяцев) Львов

Ну что за остров невезения-то(((

Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Ну вот. Бедненькая.

Дочурику носик оксолиновой мазью мажь, деринат можно закапать для профилактики - чтоб не разболелась сделом за тобой.

А ты можешь полежать денек? Есть кому за Ядзей приглядеть?

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Спасибо)

Да, в критической ситуации есть кого звать, но так просто неудобно. Вроде же нет температуры, чего звать буду. Буду с малой вместе)

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Блин!... плёха! image

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

image

Боже мой, с этими прививками все время так - с 3х месяцев тянется. То одно, то второе...теперь опять откладывать...

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А мы так вообще не делаем. Ну ты знаешь уже.

0
11.02.2010
Неделя 6 День 38 /7 февраля/ Поперло ребенка не по-детски

Похожие записи