Войти
Мама девочки (11 месяцев) Львов

Поперло ребенка не по-детски

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

)))  Какие же они милые, забавные!! imageimageimage

А как запищала, я чуть не оглохла на оба уха - я в наушниках слухала ))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Ой-ой-ки, забыла предупредитьimage Извиниimage

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну да извини! Ты что! я же шучу! image чтоб я только от таких звуков всю жизнь и глохла ))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

)))))

У меня просто уши привыкшие, уже не обращаю внимания. Если что на все "кино" с участием Ядюя делай меньше звук, гудimage?

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

гуд. но мне не привыкать. вой сейчас вот так голосок тренирует - image image

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Командный голос вырабатывает)))

0
11.02.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Позитивчик!

Моя тоже так визжит ультразвуком )))

Как ваше здоровье?

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Спасиб, ттт) Я заболела , но Ядя держится пока) Обошлись "малой кровью" пока)

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

какая смешная мама))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Львов

Наверное, сидит вечно в черную коробку улыбается)) Пальцами стучит))

0
11.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

прикольно

0
11.02.2010
Ну что за остров невезения-то((( Флешмоб))

Похожие записи