Ползала-ползала, слышу смеется, смотрит на меня и смеется
Не знаю что ее насмешило, но минут 15-20 ползала и смеялась с меня.
Чувство юмора?

Конец веселья, раньше не сообразила(:
Ползала-ползала, слышу смеется, смотрит на меня и смеется
Не знаю что ее насмешило, но минут 15-20 ползала и смеялась с меня.
Чувство юмора?

Конец веселья, раньше не сообразила(:
))) Какие же они милые, забавные!! 


А как запищала, я чуть не оглохла на оба уха - я в наушниках слухала ))
Ну да извини! Ты что! я же шучу!
чтоб я только от таких звуков всю жизнь и глохла ))
)))))
У меня просто уши привыкшие, уже не обращаю внимания. Если что на все "кино" с участием Ядюя делай меньше звук, гуд
?
гуд. но мне не привыкать. вой сейчас вот так голосок тренирует -

Позитивчик!
Моя тоже так визжит ультразвуком )))
Как ваше здоровье?
Спасиб, ттт) Я заболела , но Ядя держится пока) Обошлись "малой кровью" пока)
Наверное, сидит вечно в черную коробку улыбается)) Пальцами стучит))