Войти
Polynka
41 год Львов, Украина
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
224
записи
26
друзей
0
подписчиков
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
От блин

Научилась называется(((

Ядзю как тот санитар леса выискивает малейший мусор(бумажки, крошки, нитки и т.д.) и тянет в рот. Причем очень быстро, пока я не успела отреагировать. Подбегаю, пытаюсь вытащить из рта -  сцепляет зубы, отбивается. Как только прекращаю - хитро улыбается и говорит:"Ыуыум".

Когда ругаюсь, начинает очень сильно обиженно реветь, а что делать с ней не знаю, как реагировать на это{#asking}

5
Кот оказался кошкой

А никто и не растроился)

Ведет себя киса хорошо, играя безобразничает , но в вопросах еды и гигины - ттт.

Заботливо обустроенное место под батареей, конечно, пустует, спит или в кресле (Ядин горшок уже отобрали), или пробирается к нам в комнату и бессовестно лезет в постель.  Знает, что не выгоним, спит в самых разбуржуйских позах.

image

Ниже еще несколько фоток как киса спит

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Наша первая "жевачка"))

Нею стала засохшая морковка, найденная Ядей на столике. Восторгу не было предела, Ядя ее и жевала, и мусолила, и перед котом  хвасталась, и от меня подальше держалась, в общем еле-еле отобрала я эту морковку перед сном.

Надеюсь, после сна не будет ее назад требовать)

4
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Умения и падения

Ядюлай научилась брать маленькие предметы двумя пальцами. Очень долго тренировалась на перловке, гречке, как всегда с нервами, но вчера научилась. Конечно же потянула в рот и была тут же пристыженна мной))

Еще мигом развязывает и снимает свою шапку пожарника, уж очень ей завязки мешают.

Из плохого -  последние 3 дня очень много раз падала(( Прям уж не знаю, что я за растяпой такой стала, 8 месяцев берегла, а тут((( В основном с дивана, я сижу рядом и поддерживаю ее, но Ядя падает и как-то хитро выскальзывает у меня из рук(((

7
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Может хоть так

Решатся наши проблемы с прикормом:

Сегодня утром мы сели сами завтракать  и Ядюлая усадили, выдали сваренную и порезанную кубиками морковку (которую она терпеть не может ни в каком варианте - уж как я не изощрялась).  Это был наш первый общий СПОКОЙНЫЙ завтрак. Без беготни, спокойно, тихо, мирно все были заняты своей едой. Ядя съела всю морковку!!! ни разу не поперхнувшись(чем жует не понятно{#asking}), и в награду получила кусочек мяса - я думала не справится, обсосет и выбросит, но Ядюлай и его схомячила.

Попробуем часть еды так есть, не пережует, так хотя бы по чуть-чуть учится будет, а то кормлю с песнями да плясками. Не правильно это, должна сама есть.

9
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Пожарник

image

image

После 3х недельных скитаний по магазинам купила накнец-то Ядзеньке шапку - она в ней такая смешная)))

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Съела зефирку!?%#$&(((((

Ядюлай 2й день красный как помидор(( Щечки, животик, ножки, ручки все в красных и ужасно шершавых пятнах(( Опять наш АД вернулся, а я было расслабилась, перестала вести дневник и все подсчитывать-контролировать(((

Ядзя
17 лет 3 месяца