Войти
Polynka
41 год Львов, Украина
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
224
записи
26
друзей
0
подписчиков
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Ползаем "по-взрослому"

В прошлую пятницу Ядя начала становится на четвереньки и, несмотря на то, что эту неделю практически все время была на руках,  в минуты свободы таки освоила этот навык)

Уже вчера ползала  исключительно по-взрослому, на живот не плюхалась) Думаю пример котофейского тоже  подействовал.

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Котя бавится

Вот так наш котофей играется, и это не самое буйное его настроение)

7
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Ура!

imageПервый снег!!!image

Еще чуть-чуть - и за елкой!!!image

Солим

Еду для детей?

Я знаю, что современные рекомендации по питанию - не солить, и в баночном питании соли не должно быть.

А Ядзя последнее время обгладывает все соленое - даже ревет, когда в истерике с передышками - останавливается, слизывает сопли и дальше завывает. Если папа вспотел - лижем папу.

Про Аквамарис вообще молчу - почистить нос невоздьможно - тут же из рук вырывает.

Так вот давать-не давать, кто как считает?

Ну и для статистики:

 

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Дела банные

За 2 дня произошли капитальные изменения в наших замывашках:

+ Ядюлай начала сама хвататься и держаться за бортик ванной, что существенно облегчает мою мамскую долю :)))

- Отворачивается во время умывания. Раньше мы очень любили это дело, Ядя чемно задерживала дыхание по команде:"Ныряй" и пыталась потом еще попить воды, специально пошире рот открывала. Теперь вот ловлю ее чтоб умыть(((

1
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Новая фишка

Ядюлай последние дни берет мелкие предметы (носки, бабочку) и бацает ними (пытается расколдовать) большие.

Вчера подползла к папе, побормотала масянськое заклинание и давай талдычить бабочкой по носкам. Хотя  папины носки - они такие - колдуй- не колдуй -  бесполезно)))

2
Ядзя
17 лет 3 месяца