http://www.cantyouseeimbusy.com/
Понравились и сами игрушки, и оригинальность маскировки.
http://www.cantyouseeimbusy.com/
Понравились и сами игрушки, и оригинальность маскировки.
В прошлую пятницу Ядя начала становится на четвереньки и, несмотря на то, что эту неделю практически все время была на руках, в минуты свободы таки освоила этот навык)
Уже вчера ползала исключительно по-взрослому, на живот не плюхалась) Думаю пример котофейского тоже подействовал.
Вот так наш котофей играется, и это не самое буйное его настроение)
Но самое смешное, что она с ней поиграла минут десять и дальше пытается отобрать у меня ноутбук.


Теперь с нами будет жить киса:


Такой котенок смешной, уже освоился тырит у Ядзи игрухи))))
Еду для детей?
Я знаю, что современные рекомендации по питанию - не солить, и в баночном питании соли не должно быть.
А Ядзя последнее время обгладывает все соленое - даже ревет, когда в истерике с передышками - останавливается, слизывает сопли и дальше завывает. Если папа вспотел - лижем папу.
Про Аквамарис вообще молчу - почистить нос невоздьможно - тут же из рук вырывает.
Так вот давать-не давать, кто как считает?
Ну и для статистики:
За 2 дня произошли капитальные изменения в наших замывашках:
+ Ядюлай начала сама хвататься и держаться за бортик ванной, что существенно облегчает мою мамскую долю
))
- Отворачивается во время умывания. Раньше мы очень любили это дело, Ядя чемно задерживала дыхание по команде:"Ныряй" и пыталась потом еще попить воды, специально пошире рот открывала. Теперь вот ловлю ее чтоб умыть(((
Ядюлай последние дни берет мелкие предметы (носки, бабочку) и бацает ними (пытается расколдовать) большие.
Вчера подползла к папе, побормотала масянськое заклинание и давай талдычить бабочкой по носкам. Хотя папины носки - они такие - колдуй- не колдуй - бесполезно)))