Последнее дни изучаем ее - такая штука ынтересная- вроде есть, а в руки не дается, да еще и по носу бьет :)
Последнее дни изучаем ее - такая штука ынтересная- вроде есть, а в руки не дается, да еще и по носу бьет :)
Такой вот прикольный сайт с деревянными игрухами - http://www.motanka.lviv.ua. И даже слишком дешевый, как для дерева :).
Вот. Тестили сегодня.


Игрухи нам понравились, а вот сидеть не очень, все норовили подняться:(
И мы чуть не пошли гулять, а тут:
Утром было то же самое.
Удивили маму тем, что весим 6,300 (прибавка за 2 месяца - 1,300). Мы за эти 2 месяца такие булки наели, да и лопаем как слоники, я то думала, что перекармливаю детку.
По этому случаю сгоняли с утра в поликлинику. И тут нам тоже повезло - наш врач в отпуске, поэтому нагоняя за наше "частое" посещение не получили
, только взвесились-померялись, взяли направление к аллергологу и чао-какао.
На обратном пути уже в который раз после поликлиники попали под ливень, но об этом отдельно.

Вчера покрестили Ядзюню. ТТТ, вела себя достаточно прилично, несмотря на то, что хотела спать и есть. Конечно, возмущалась, когда ее обмазывали, раздевали и вообще трогали, а так всю церемонию мужественно терпела. Купаться нам даже понравилось, а под конец уснули.

А довольные родители вечером затусили в клуб
.
Завтра в 10.00 крестим Ядзюню. Я уже вся что-то распереживалась.
Ядзюнь, похоже, решила быть литературным критиком - на все что говорю реагирует - или улыбками или криками. Причем если произведение заслуживает негативную оценку, то начинаем вовсю скандалить, реветь.
Из любимого (улыбаемся, агукаем):
скороговорки (Шла Саша по шоссе и сосала сушку, Ехал Грека через реку...)
пестушки (Агу, агу, агушеньки, агу, агу, Ядюшеньки, Гуси-гуси га-га-га...)
рассказы про то, что сегодня делали, что завтра будем делать, какая Ядзя любимая-хорошая
Из нелюбимого (быстро теряем интерес, скучаем, скандалим):
сказки, стихи
пестушки про части тела
Черный список(лучше вообще не начинать, т.к. начинается дикий ор):
Чуковский (!?!??), Маршак - с любой интонацией, в любом темпе - бесполезно.
Вот такие мы привереды малые.
Наконец-то развесила я Ядзюнському черно-белые картинки. Интересные, четкие, с прикольными узорами - а детка кинула оком - что это тут у вас? Что вы мне тут подсовываете? Картинки? Не, не хочу, лучше еще потыкаюсь носом в носки.
Может уже пора начинать цветные вешать?

Кто хочет убить часик-другой? Вам сюда->