Войти
Polynka
41 год Львов, Украина
На сайте с 14.10.2008, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
224
записи
26
друзей
0
подписчиков
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Вода

Последнее дни изучаем ее - такая штука ынтересная- вроде есть, а в руки не дается, да еще и по носу бьет :)

9
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Ядзюне уже 5 месяцев

Удивили маму тем, что весим 6,300 (прибавка за 2 месяца - 1,300). Мы за эти 2 месяца такие булки наели, да и лопаем как слоники, я то думала, что перекармливаю детку.

По этому случаю сгоняли с утра в поликлинику. И тут нам тоже повезло - наш врач в отпуске, поэтому нагоняя за наше "частое" посещение не получили image, только взвесились-померялись, взяли направление к аллергологу и чао-какао.

На обратном пути уже в который раз после поликлиники попали под ливень, но об этом отдельно.

image

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Покрестили

Вчера покрестили Ядзюню. ТТТ, вела себя достаточно прилично, несмотря на то, что хотела спать и есть. Конечно, возмущалась, когда ее обмазывали, раздевали и вообще трогали, а так всю церемонию мужественно терпела. Купаться нам даже понравилось, а под конец уснули.

image

А довольные родители вечером затусили в клуб {#cat}.

Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Волнуюсь

Завтра в 10.00 крестим Ядзюню. Я уже вся что-то распереживалась.

6
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Болтушки с дитем

Ядзюнь, похоже, решила быть литературным критиком - на все что говорю  реагирует - или улыбками или криками. Причем если произведение заслуживает негативную оценку, то начинаем вовсю скандалить, реветь.

Из любимого (улыбаемся, агукаем):

скороговорки (Шла Саша по шоссе и сосала сушку, Ехал Грека через реку...)

пестушки (Агу, агу, агушеньки, агу, агу, Ядюшеньки, Гуси-гуси га-га-га...)

рассказы про то, что сегодня делали, что завтра будем делать, какая Ядзя любимая-хорошая

Из нелюбимого (быстро теряем интерес, скучаем, скандалим):

сказки, стихи

пестушки про части тела

Черный список(лучше вообще не начинать, т.к. начинается дикий ор):

Чуковский (!?!??), Маршак - с любой интонацией, в любом темпе - бесполезно.

Вот такие мы привереды малые.

2
Идите вы, мамаша, со своей абстракцией...

Наконец-то развесила я Ядзюнському черно-белые картинки. Интересные, четкие, с прикольными узорами - а детка кинула оком - что это тут у вас? Что вы мне тут подсовываете? Картинки? Не, не хочу, лучше еще потыкаюсь носом в носки.

Может уже пора начинать цветные вешать?

2
Ядзя
17 лет 3 месяца