
Краткий обзор 🤭🤤🤤🤤😍 вспомнила как это было красиво , а мне тогда казалось я отвратительна 😅жаль не удалось по градации выложить🤭 пусть на память останется здесь 🥰 забывается, на самом деле, как было не просто, особенно третий триместр)) сейчас только улыбка и я бы повторила 😎 НО НЕ СЕЙЧАС 😂😂✊🏽