Девочки, приветствую. Думала кажется, но сегодня после ванночки, тщательно промыв шейку, щечки, заметила, что из ушка у малыша не бьет в нос, естественно, а немного неприятный запах, похож на сероводород чтоли🤔 думаю, дай-ка в интернете почитаю, а ведь и вычитала! Зуд- небольшой замечала, немного теребил именно это ушко! Шелушение- немного, но тоже присутствует! Сера в небольшом кол-ве отходит каждый день 🤔 не отекшее, не болезненное. Самочувствие капризное, но он явно дает понять, что дело не в ушах или головных болях, животик немного лечим еще и десна опухать стали.. вобщем, что скажете?кто сталкивался? Завтра к Лору запишусь. Хотелось бы мнение старейшин😣