Всем привет! незнаю как справиться с температурой у своего киндера нам 5 лет и красное горло
Усть-Каменогорск
Здравствуйте Людмила! У меня пока малышь не родился, но есть брат с которым 12 лет разница:) Всегда сбивали и до сих пор сбиваем темпиратуру сиропом "Найз", еще называется "Нимесулин" детский от темпиратуры. Названия разные, но лекарство одно и тоже.
0
09.05.2011
Ответить
Людмила,вполне вероятно ангина.Возможность вызвать врача на дом есть?Судя по нашему опыту (сыну 6 лет и 3 ангины перенёс) лечение антибиотиками,ну и конечно,жаропонижающее.Врач рекомендовала не ждать 38 сбивать после 37,5.Спасались нурофеном
0
07.05.2011
Ответить
на будущее: как только заболит горло, давайте сосать дольки лимона или апельсина как можно чаще и все. Даже при ангине помогает.
0
09.05.2011
Ответить
нурофеном и мы сбиваем температуру. Недавно тоже ангиной переболели. В горло нам прописали спрей Ингалипт. Слава Богу помогло!
0
08.05.2011
Ответить