Всём здравствуйте! У меня 4 попытка эко. Подсадка была 28 мая. Сегодня 7 дней тест молчит. В этой раз очень сложно ждать. Имоцыи через край, не могу взять себя в руки! Девочки пожалуйста у кого какие ощущения поделитесь
Всём здравствуйте! У меня 4 попытка эко. Подсадка была 28 мая. Сегодня 7 дней тест молчит. В этой раз очень сложно ждать. Имоцыи через край, не могу взять себя в руки! Девочки пожалуйста у кого какие ощущения поделитесь