Девочки всем доброе время суток. Жду каждый день какой нибудь знак. Но организм молчит, тест пока тоже. Боли в животе утилита но не прошли совсем. И я стала более спокойной. Это благодаря вам всем кто поддержал меня.
Спасибо что помогли!
Девочки всем доброе время суток. Жду каждый день какой нибудь знак. Но организм молчит, тест пока тоже. Боли в животе утилита но не прошли совсем. И я стала более спокойной. Это благодаря вам всем кто поддержал меня.
Спасибо что помогли!