Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Детские постельные принадлежности и многое другое от фабрики Зо*ло*той Гу*сь! Закрыта!

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Постельное белье «ВЕСЕЛЫЕ ОВЕЧКИ» бежевый (2273) стоимость с оргом 661,25 (пересылка в питер. пересылку естественно оплачу)
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок, записала.
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Минималка медленно собирается, можете тут еще посмотреть ссылка, по нему выкуп будет через 1-2 недели.
0
18.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Да, я тогда там заказ скину) У нас уже есть белье от кидс комфорт, оно шикарное!
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок. Да, оно и правда шикарное, нам очень нравится...
0
18.04.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Так значит комплект птенчики 10 предметов для кроватки 120х60 и растем весело голубой,далее постельное белье растем вместе беж, топа топ беж,морские котята,радужный,держатель для балдахина,)))) из литлпипла конверт одеяло органза +сатин голубого цвета, с сайта литлпипл
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Заказ получила. Да литлпипл тож можно)
0
29.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Людмила извините мне не надо ,к сожалению моего малыша больше нет
0
02.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ох... сочуствую((( заказ отменю.
0
04.07.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо
0
04.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Людмила, подскажите, а сколько будут стоти вот эти комплекты: http://www.zolotoygus.ru/prog/pl_editor/img_popup.php?img_url=/images/antosh.jpg| http://www.zolotoygus.ru/prog/pl_editor/img_popup.php?img_url=/images/catalog_1_.jpg|
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Антошка - 3493+орг=4017р Золотой гусь - 4223+орг=4856р
0
20.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, подумаю
0
20.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
привет. можно мне комплект "растем весело" розовый ( с надписью "Принцесса") из 7 предметов! код1186 и еще держатель для балдахина 01, и комплект из 3 предметов "растем весело" бежевый 2283. и по моим подсчетом вместе с орг я должна вам 3093,5 :) ну там еще доставку разделим.
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Анна, привет. Заказ записала.
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Минималка медленно собирается, можете тут еще посмотреть ссылка, по нему выкуп будет через 1-2 недели.
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
мне хочется именно это белье. пару недель я бы могла подождать! но там я бодики присмотрела! кинула заказ.
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок. Будем ждать может соберем минималку...
0
19.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Что то я в прайсе постельного белья не нашла то, что на сайте. зато там есть какуой то дисней, а на сайте ничего похожего на дисней нет(
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Подправила ссылку.
0
13.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Люда, а что входит в "постельное белье"? простыня, наволочка и пододеяльник, правильно? И ещё в Питер можно убедт отправить?
0
13.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да все правильно - наволочка, простыня и пододеяльник. В Питер..? Не отправляла, но можно попробывать... Правда не знаю сколько они возьмут за пересылку...
0
13.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Что то на сайте есть, а впрайсе нет комплектов в кроватку: "весела стирка"
0
13.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый день! У меня роды в конце июля, могу я списочек написать,чего хочется? А если ничего не получится с закупкой до конца июля отменить все? Получится где-то на 3000 минимум.
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день. Да конечно можно) Нельзя отказаться только после стопа, а до - пожалуйста)
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мой заказик бампер с балдахином антошка голубой(4132)-2164,бампер ежик топа топ голубой (4082)-628,постельное белье ежик топа топ голубой (2182)-448,антошка голубой(2022)-861,конверт на выписку ежик топа топ голубой (6082)-862.И еще вопрос про пледы ,цены не нашла, а так интересуют ежик топа топ голубой(30052) и бежевый (30053).Без пледов 4963+15 %.
0
04.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок, записала цены по пледам уточню.
0
04.07.2011
Волгоград
Полукомбинезон Спальный «АНЮТА»,   розовый (6026) 1 шт, 333 + орг  
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок, записала.
0
14.04.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Людмила мне нужно к августу когда заказ скидывать)))))
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
По этой закупке до сих пор минималка не собрана( и когда соберется неизвестно...
0
29.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Может мне скинуть заказ)))) только не знаю оплатить могу только не рань 5-7 июля))))заказ ща скину в коментыimage
0
29.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Людмила, здравствуйте! Долго ли ещ до СТОПа? А то мне к концу июня надо.
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ольга, добрый день. По этой закупке еще видимо долго. Не набирается никак минималка...
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Людмила, добрый день, хочу заказать Комплект  8пред. ЁЖИК "ТОПА-ТОП"
0
24.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок. Записала.
0
24.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
может как-нить попиарить закупку? че то совсем мало движения:(
0
22.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да попиарить можно. К сожалению минималка у производителя большая... народу надо много собрать...
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ставрополь
Халатик махровый синий арт.7297 подскажите стоимость, пожалуйста!
0
06.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Людмила, закупка еще не набралась? Хочу заказать, но долго ждать не хочется!
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Комментарий удален
0
13.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
есть. и в прайсе есть)) я вот себе как раз из 3-х предметов заказываю. Посмотрите в прайсе в катагории: пеленки, простыни, постельное белье. Это как раз прост опостельное белье.  
0
13.04.2011
Постельное белье Ki*ds*Com*fort. Информация по выкупу№1. Информация по выкупу№2. Kid*sCo*mfo*rt

Похожие записи