Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Информация по выкупу№2. Kid*sCo*mfo*rt

Мама мальчика (15 лет) Москва
Люда, привет! Планирую завтра самовывоз. Напиши интервалы времени, когда было бы удобно подъехать, заберут друзья.
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оля, привет! Вообще завтра думали выбраться загород (если конечно погода позволит), утром будем дома до 11 точно, а может и до 13... Давай вечером созвонимся и обсудим во сколько.
0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день! Людмила, а можно забрать завтра самовывозом? Если удобно, то в какое время?
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день. Да можете забрать завтра, да почти в любое время... заранее позвоните - могу гулять с ребенком... Написала в личку.
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А можно самовывоз сегодня? Напишите телефон в личку, пожалуйста.
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ответила в личку.
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Самовывоз в выходные, жду адрес и телефон для связи.
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ответила в личку.
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
самовывоз. завтра. напишите в куда ехать и свой тел. на всяк случай.
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ответила в личку.
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Люда, я возьму все, что пришло другой расцветки (обе простыни, комплект в коляску). Когда буду все забирать напишу чуть позже.
0
05.05.2011
Детские постельные принадлежности и многое другое от фабрики Зо*ло*той Гу*сь! Закрыта! Ki*ds*Com*fort выкуп №3

Похожие записи