Букетом подаренным мужем на день рождения) даже глядя на прекрасные цветы мысли только о мыле)))


Мыло "Розы" с ароматом Свежесрезанных роз.

Наконец-то добралась и до этой замечательной формы. Честно - от нее в восторге!


Цветок с ароматом Душистый горошек, немного не так получился но все равно нра)

И помимо основного торта еще и мыльный себе сделала)))

В корзиночке:
