Вот такие мылки у меня сотворились для моей подружки к рождению сыночка)


Очень давно у меня уже эта формочка, а только решилась ее залить... такая она трогательная, такой малыш голопопый)


На эту форму давно глаз положила, наконец-то прикупила)

И в наборчике они же:
