Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Про наши ручки!

Мама мальчика (14 лет) Анталия

антицарапки не одеваете? мы ими спасаемся,а так тоже все себе царапает

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

одевали, но после них ещё больше натёртое лицо!!!

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия

тогда только ждать, думаю, пока пройдет этот период... крепитесь

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
10.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

У нас тоже доча себе лицо мусолит,тож потом всё красное.И сейчас тоже уже из пеленки руки вытаскивает разбойница,ну всё мы сильные стали,подросли,теперь так и будет.У меня с сыном такая же история была,я потом плюнула на пеленание,пеленала только ножки на сон,а к рукам он потом привык.

0
11.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У нас вообще проблем не было с дочей!!!! А вот сын полная противоположность ей!!!! Надеюсь что скоро пройдёт!!!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

у нас тоже самое а с пеленанием уже запарились, ну когда же это прекратится уже? ((

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

надеюсь что скоро!!!!!!!!!!!! )))))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

+1 антицарапки, без них никак, носим круглосуточно

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

одевали, но он ими ещё больше натирал лицо!!

0
10.01.2012
Аллергия?!!!! Опрос про пеленание!!!

Похожие записи