Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Москва
Про наши ручки!
Девочки мой малыш постоянно лезет себе в лицо, хоть и стригу я ему постоянно ногти он всё равно себя как то царапает!!!!! он щипает себе глаза вообщем всё что попадётся на его пути! на ночь я его пеленаю и всё равно просыпаюсь ночью а он уже руки вытащил.... а когда начинает просыпаться он так себе лицо натирает что остаются красные пятна!!!!! ну конечно если он вытащит себе соску во сне то крика будет много........... у меня с дочей так не было, я её вообще не пеленала и было всё ок! а что сейчас делать я не знаю... может какой то массаж?
Мама мальчика (14 лет)
Анталия
антицарапки не одеваете? мы ими спасаемся,а так тоже все себе царапает
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
одевали, но после них ещё больше натёртое лицо!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
У нас тоже доча себе лицо мусолит,тож потом всё красное.И сейчас тоже уже из пеленки руки вытаскивает разбойница,ну всё мы сильные стали,подросли,теперь так и будет.У меня с сыном такая же история была,я потом плюнула на пеленание,пеленала только ножки на сон,а к рукам он потом привык.
0
11.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
У нас вообще проблем не было с дочей!!!! А вот сын полная противоположность ей!!!! Надеюсь что скоро пройдёт!!!!!
0
11.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кёльн
у нас тоже самое а с пеленанием уже запарились, ну когда же это прекратится уже? ((
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
надеюсь что скоро!!!!!!!!!!!! )))))))))
0
10.01.2012
Ответить