Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Про вес и аппетит!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Мы тоже гречневую кашку начали кушать только безмолочную
0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А как вы начали вводить???

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Утром сначала полложки, но она есть не хотела. Постепенно научились за 10 дней есть 5ложек. Едим так полложки каши полложки воды ну и грудь после всего пососать

0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, поняла.

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

может и из-за соски - устает сосать. у нас так было. а может и из-за зубов

0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я вот тоже очень надеюсь что из за соски!!!!!! сегодня пойду куплю!!! спасибо вам!!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

не за что! пусть малыш поправляется )))

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

Я слышала, что Фрисовом нельзя долго давать, т.к. это лечебная смесь, попробуйте обычный фрисолак

0
19.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

правда???? а я и не знала!!!!!мы практически с рождения его едим!!!!!! аааа что я за мать!!!!! спасибо, завтра надо купить обычный!!!!

0
19.03.2012
Мой Мамсюлька))) Про настроение.

Похожие записи