Вообще-то я терпеть не могу все эти сентиментальные посты "как же мы тебя любим наш пупусёночек-мупусёночек" или "мой сыночек самый-самый-самый лучший, люблю его безумно" и прочие сопли (можете убить меня - прим. автора), но тут такое дело...
Тусу год и два. Беру её на руки, отстраняется, смотрит на меня глазами влюблёнными, потом прижимается своей щекой к моей, обнимает за шею крепко-крепко и перебирает ручонками мои волосы... Сердце сжимается и каждой своей клеточкой я чувствую любовь... Нет, не любовь, а ЛЮБОВЬ. Даже ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ.
Моё сердце принадлежит ей. Навсегда. Это факт :)