Мамы, а Вы даёте своим чадам молоко? Вот обычное молоко, которое пьёте/добавляете в чай-кофе сами? В чистом виде или там в супы, или в десерты, или, может, просто так?
И ещё:
- ночью едите? если да, то что (смесь/грудь/кефир)?
- сколько кормлений у Вас в сутки и какие? Т.е. что вообще едите в течение дня и сколько раз?
- даёте вообще ВМЕСТО детской еды взрослую? Не в смысле что-то дать со стола попробовать или, скажем, макароны, а кашу, например, овсяную обычную, или гречу, или рис, или творог обычный (сажем, "Пискарёвский"), а не детский (хотя вот чем он, блин, отличается, а?), или йогурт (Валио, например)?
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, расскажите?????...
, а если нет, то смесь.... Йогурты пробовала давать взрослые, но на Данон вышла сыпь, другие пока не пробовала, творог давала Савушкин Продукт Нежный, понравился реакций никаких. С кашами песня отдельная, если сварить то только овсянку, и под хорошее настроение он у меня её поест, а так не варю их...