Войти

Молоко

Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

в детском наверное витамин больше. Но мы с годика уже простое пьём

0
15.10.2008
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

вы пьете магазинное?

0
15.10.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

да, обыкновенное пастеризованное молоко

0
16.10.2008
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

а вы его кипятите?

0
16.10.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

нет, оно же и тек кипячённое. Вот если из-под коровки только-что, тогда надо

0
16.10.2008
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Я думаю вам уже можно и обычное пить. Только лучше давать пастерилизованное которое меньше хранится. А если из под коровы разбавлять водичкой, оно жирнее и к нему привыкнуть еще надо.

0
15.10.2008
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

думаю, будем переходить на обычное. из-под коровы молочка взять негде, а жаль. будем пить магазинное. а его надо кипятить?

0
15.10.2008
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

Лучше прокипятить, тогда оно дольше хранится, а так может после открытия на следующий день скиснуть. И его нужно пробывать обязательно перед тем как дать детю, очень часто сразу кислое в магазине попадается. У нас папа молоко не пьет и пока я в институте весь день была он Давида два раза кислым накормил...

0
15.10.2008
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

спасибо за совет.

0
15.10.2008
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

ты состав почитай. в детском просто есть еще бетакаротин и витамины-вот и вся разница.

0
15.10.2008
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград

да, если считать, что эти витамины синтетические, то уж лучше его вообще не пить.

0
15.10.2008
Можно ли? Молочные реки

Похожие записи