Написала вчера на диван. Вообще не впервой, но я обычно сразу всё убираю, и проблем нет. Но вчера Тус сидела вечером с папой, а папа наш не придумал ничего умнее, как накрыть описанное место одноразовой пелёнкой (впитывающей стороной вниз), и застелить сверху простынёй. Я всю ночь мучилась (пришла поздно, они уже спали, так что я понятия не имела, что за "сюрприз" у меня под задницей), утром обнаружила сие... по запаху. Чуть не убила мужа, конечно, но факт остаётся фактом: всё впиталось, и запах теперь стоит такой, что в квартиру войти невозможно!!! Я уже чем только не тёрла, всё равно пахнет. Что делать-то????
ЗЫ не надо предлагать выкинуть диван, ибо квартира съёмная и диван не наш)))))