Войти
Мама двоих (2 месяца, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если хочешь быть здоров - закаляйся!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы купаемся где-то в 34 градусах,а в конце делаем "холодное пятно"-включаем холодную воду и дочку к струе подводим 10 раз(начинали с 4 и подальше от струи).

0
28.01.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Прямо под холодную воду??????? image Нееее, я так не смогу, она ж изорётся вся!!

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Не,не прям под струю,просто к струе,где вода холоднее.У нас ни разу не орала)
0
28.01.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А, поняла, так у нас папа тоже делает, называет это "холодным кругом"))) Я, правда, методику ни разу не наблюдала, материнское сердце не выдерживает, просто ухожу из ванной))))))

0
29.01.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

скажу честно,я не закаливаю..ненавижу холодную воду...бррр...вся надежда летом на море наверстаем

0
28.01.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На море я тоже очень рассчитываю: уедем месяца на два, отличный залог здоровья для ребёнка на будущее. Но мы с мужем просто сами закаляемся и довольно давно, так что было бы смешно, наверное, не воспользоваться полученными за это время знаниями и навыками и не помочь ребёнку вырасти крепким и здоровым. Это, конечно, не гарантия, но хоть какие-то телодвижения))))

0
29.01.2010
Не проходит попка :( Если хочешь быть здоров - закаляйся!!

Похожие записи