В среду мы с Варей доехали до Российской Государственной Детской Библиотеки
Я не перепутала время и мы наконец то попали на Студию Сказок
Что сказать, мне очень понравилось!
Надежда - ведущая - конечно огромной и добрейшей души человек и это все очень-очень чувствуется.
Детишки ее слушаются, все сидят смирно и смотрят, впитывают сказку.
Мы смотрели Рождественское чудо, рождение Христа и это было очень трогательно.


Перед началом она всех собрала колокольчиком и все стали делать пальчиковую гимнастику под интересные стишки/потешки

А после сказки дети пошли рисовать, как хорошо, что их разбивают по возрасту!
Там вообще знаете, все хорошо.
Очень все продумано и с любовью к детям
Рисовали ангела по мотивам Рождественского Чуда

Варя нарисовала 1 большого и еще 3-х маленьких, учитель по рисованию, к сожалению не запомнила я как ее зовут, сказала, что это очень хорошо, только Варя нарисовала несколько ангелов

Поставили рисунок на видное место дома, он и правда, очень добрый получился))
У нас теперь везде ангелы)))
Варя просится еще, конечно пойдем
Занятия бесплатные, по средам и субботам
В субботу я не рискну, слишком много людей, тут свои минусы, а вот по средам еще обязательно придем.
Вчера же была открыта запись на ночное приключение по РГДБ, но пока Варя рисовала, я там сидела тихонечко и не успела выкупить билеты, раскупили буквально за 15 минут, будем ждать теперь следующего)