Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

первый раз без коляски

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

С машинами у нас тоже беда. Решила выйти с коляской но из квартиры выйти пешком. как только вышли из подъзда так Данику нужно было всех их потрогать, совать руки в колёсные диски. Это ужас!!! на руки его брала так он давай плакать орать. Отнесла кое как подальше так он всё орёт, я отпустила а он опять обратно. В итоге провозилась так минут 30 и еле домой унесла. Потом дома истерика была.

0
08.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

=))))так это оказывается у большинства такая маничка=))),а я то было подумала,что только по моему автомойка плачетimage

0
08.04.2010
модняшка вот семейка...

Похожие записи