Войти
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

Доктор

Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Чем старше становятся детки, тем острее они относятся к незнакомым взрослым, и тем более к тем, которые их трогают, что-то с ними делают. Это раньше малявочке все равно было, а сейчас уже все понимает. У меня доча первые два массажа (в 2 и 4 месяца) нормально переносила, даже нравилось, а сейчас как тока массажиста видит, начинается паника и крик

0
13.09.2009
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

 вот и у нас тоже на массаж паника и крик были, два раза сделали и отказались, зачем ребенка мучить?

0
13.09.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Зря отказались, может и перестал бы плакать, ведь основная причина плача на массаже - боль в мышцах (так разминать ребенка!), проходит только после 4-5го занятия, нам так массажист и сказал. Что при первом курсе, что при втором после пятой процедуры доча уже улыбалась дяде )) Но сейчас не хочет

0
13.09.2009
капризуля... мясо

Похожие записи