Вчера отпраздновали год. УРА!!!
прошло все довольно мило и душевно, родственники собрались, как то умудрились все втиснуться в нашу однокомнтную квартиру.и даже с детями)
Наелись, и даже осталась еда. я очень боялась , что нехватит...
Мой сына всех радовал тем, что на вопрос "Сколько Теме годиков?" он радостно кивал головой и отвечал "дин!". все умилялись, особенно многочисленные бабушки)
Газета, которую я разукрашивала ночами в течении недели прошла на УРА, оценили, даже предложили сделать несколько общих фоток для газеты на след.день рождения, ну и шарики, растяжки "с днем рождения" и красиво одетый именинник всех привели в восторг...
теперь будем готовиться к НГ