Темка принес сегодня мне горшок, поставил передо мной и смотрит. Я говорю - садись. посадила его, сидит.встал. УАУ!!!пописал!!!
ну я его похвалила и как бонус предложила вылить горшочек в унитаз и разрешила самому спустить.был доволен)
пришел через несколько минут второй раз, видимо закрепить результат.закрепили)))
а потом пять раз за весь вечер надули в штаны и никакой горшок с бонусным смыванием в унитаз нам не помог)
