Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

горшочек

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

поздравляю с почином

 мама не забывай напоминать малышу - он же может заиграться и забыть о таком непринципиальном деле

 

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Колчестер

Мы точно также начинали!!! Удачки вам! Мне очень помог совет подруги. Как только малыш просыпается ты почти сразу сажай его на горшок и он сразу пописает.:))))Нам очень помогло и мы быстро научились.image

0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

хорошего понемногу) а мы горшок сразу переворачиваем как только он приближается)) раз и нет горшка)

0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Коломна

:))))) и у нас тоже самое!!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Главное начать))) Поздравляем!

0
22.12.2009
Санки! Как ничего не упустить

Похожие записи