На ДР сыну подарили санки, такие классные с ручкой, можно катать вперед лицом и лицом к себе)
выпал снег и я с радостью покатила его на улицу.из подъезда мы первый раз шли как большие, за ручку, в другой руке я несла вожделенные санки...сын был очень горд, что идет как большой и вел себя нуууу оооочееень гордо, особенно в лифте.вышли, сели на саночки и поехали!!!мы были вчера самыми продвинутыми, по нашим нечищенным тротуарам и дорогам смогли проехать только мы, даже добрались до площадки и прокатились несколько раз с горки)))правда за час нашего гуляния сынульку укачало в санках и он начал кемарить, проспал дома около 1,5 часов, что у нас бывает не так часто)))
вот.жалко что идет оттепель, мне очень понравилось, думаю Темке тоже...