Итак начну сначала,1 декабря пошла на приём к Г.выписали мне сертификат, и сделали ктг,с малышкой всё нормально,тест положительный,этому я очень рада,потом пошла на узи и тут меня расстроили,оказывается у меня преждевременное старение плаценты, и она также сидит на попе, и главное, что врач мне ничего не сказал, что это надо лечить,везде написано, что старение может вызвать кислородное голодание у ребёнка плюс преждевременные роды,Я в шоке,что за врачи.
