Побыла я сегодня на невплановом узи,УРРРРа мы наконец то перевернулись,-НО.....у дочурки обвитие пуповиной,и поставили 37 недель и 3 степень зрелости плаценты,плацента по задней стенке с опущением на дно,так что надо собирать свои монатки и готовится в роддом,так не хочется родить на праздники,так что осталось мне совсем чуть-чуть,и мы увидим своё счастье!!!!
