Войти
ольга
Дарья, 19 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 4 месяцаСтепан, 5 лет 4 месяца Унеча

побыли мы на узи

поздравляю с переворачиванием))))

Знаете, а опасность обвития - это миф. Ни одна акушерка не боится обвития, если только это не сложное обвитие (что и через шею и через ручку и под ножкой и как попало). Оно мгновенно снимается, как только родится голова.

Все будет замечательно у вас!

0
28.12.2011
ольга
Дарья, 19 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 4 месяцаСтепан, 5 лет 4 месяца Унеча

спасиб,меня вот только смущает,что мне поставили 37 недель,может просто дочурка большая,они ж смотрят по размерам

0
28.12.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

По узи конечно, о родах не судят, мы вот тоже на недельку опережаем в росте)

0
28.12.2011

а какие упражнения вы делали?напишите пожалуйста я просто в панике лялька не хочет переворачиваться!!!!заранее спасибо

0
28.12.2011
ольга
Дарья, 19 лет 2 месяцаКсения, 14 лет 4 месяцаСтепан, 5 лет 4 месяца Унеча

ничего не делала,сама перевернулась,я с ней разговаривала,упрашивала,чтобы она перевернулась,вот она наверное меня и послушала

0
28.12.2011
узи собираюсь...

Похожие записи