Рисунки уже давно стали классикой детской иллюстрации. Они простые и добрые, в хорошем смысле советские, с круглолицыми детками, румяными бабушками, носатыми злодеями и такими узнаваемыми зверятами. А главное – они смешные и очень нравятся детям. Не могу пройти мимо книг с его иллюстрациями!!!
Вот, что у нас в библиотеке уже есть:
Уже облизываюсь на эти книги: