Привет, девчонки. Кратко:) сын 11 мес, первые роды экс. Месики пришли сразу после родов...вернее как лохии закончились. Цикл восстановился, хотя была на гв до 8 мес. Сейчас задержка 4 дня. Вчера было несколько капель крови и все. Все чисто. Я боюсь, что это может быть. Беременность? Но мы с мужем предохраняемся, презики. А если вдруг она...как я буду рожать...можно не раньше чем через 1,5 года после кс планировать. Да и вообще я не готова, я не смогу выносить здорового малыша. Первый ещё маленький, беспокойный, я почти по ночам не сплю с ним. Но аборт исключен. К врачу не попасть сейчас, через 2 нед мин. УЗИ сделать, но увидят ли там что-то...в общем прошу без тапок...всем добра)