Всем привет! Активно занимаюсь лечением хр.эндометрита и помимо приема лекарств, хожу на физио.
Далее подкат
Прошла курс из 7 магнитов и 10 электрофорезов, сейчас сделала перерыв неделю, затем предстоит курс токов. Последние пара дней в матке странное ощущение, будто щекочет что-то, иногда пульсирует и тянет, что-то и, пардон, постоянное желание 🙈
Это результат улучшенного кровоснабжения?
Девочки, кто проходил курс физиотерапии на низ живота, были ли у вас какие-то ощущения и нормально ли это?