Никто наверное меня и не помнит... я редко появлялась на сайте. То с Нетом были проблемы, потом 2 раза попадала в больницу и очень надолго. Последний раз 4 недели провалялась в 7 месяцев, наш Ромка хотел к нам раньше чем положенного!А потом когда вышла из роддома, лежала на диване и даже к компу не было настроения подходить, всё боялась, что опять что-то случится, хотелось доходить до 38-39 недель. Но вот всё позади! 21апреля у нас родился Ромка! Это мой третий сыночек! У среднего День рождения 20 апреля, а у младшенького теперь вот 21! Первые 2 раза я рожала сама, а сейчас было кесарево. Девочки, не знаю, как в России, но у нас на Украине( я из Севастополя) даже абсолютно новомодные аппараты УЗИ врут! Мне всю беременность ставили макросомию плода - это значит крупный плод, а в последнее УЗИ( в 38-39 недель) сказали что ребёнок маленький - не больше 3200 и рост небольшой. Я конечно расстроилась, но не удивилась - я набрала то всего 5 кг за беременность и живот был очень маленький. А когда вышла из наркоза первое что услышала - 3900 и 60см! Думала, что мне это кажется! Ромка был такой длинный и худой! Как сказала врач, на рост 60 см вес должен быть 4500 - 5кг. Сейчас нам почти 3 недельки и уже появляются складочки и щёчки растут. На днях выложу фотки. Надеюсь, больше пропадать не буду.
Эх ты, а обещала писать часто! Лишний раз доказывает, что ничего в нашей жизни планировать нельзя.
Поздравляю с сыночком. Добро пожаловать к нам многодетным мамам.
Оля, а ты уверена, что сынулю правильно измерили?
У нас просто, когда Маруся родилась, говорят 3300 т 55 см. Я малость обалдела,срок был всего 38 недель, ну не могла она быть такой длинненькой. Попросила перемерить, папа контролировал 55, так и записали. За первый месяц мы достаточно хорошо подросли и поправились и без весов было видно. Приходим в поликлинику, взвешиваемся 4200 - замечательно, измеряемся - 53 см. - дальше немая сцена.
Правда сейчас по росту идем все равно выше средних показателей
Нам девять месяцев 9200, 76см.
Оля, а почему ты деток не внесешь в свои данные? Сразу было быы видно,что у тебя три сынули.
Спасибо за поздравления! Насчёт роста не ошиблись, так как моя подруга-педиатр( я ей доверяю уже третьего ребёнка) перемеряла, после выписки, да и по одёжкам видно. Длинючий такой и как старичёк был красненький и сморщенный. Сейчас уже беленький и жирок появляется. И размер ноги у нас большой, такая лапка!!!! А мальчишек надо точно внести. Сейчас немного разберусь и внесу, да и фотки надо добавить. Муж помогает, время есть, надо мозги немного включить, а то ещё после беременности торможу...
Поздравляю вас!!! Растите здоровенькие!!!