Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 20 дней) Севастополь

Привет всем, я нашлась!

Мама троих (33 года, 29 лет, 18 лет) Орск

Эх ты, а обещала писать часто! Лишний раз доказывает, что ничего в нашей жизни планировать нельзя.

Поздравляю с сыночком. Добро пожаловать к нам многодетным мамам.

Оля, а ты уверена, что сынулю правильно измерили?

У нас просто, когда Маруся родилась, говорят 3300 т 55 см. Я малость обалдела,срок был всего 38 недель, ну не могла она быть такой длинненькой. Попросила перемерить, папа контролировал 55, так и записали. За первый месяц мы достаточно хорошо подросли и поправились и без весов было видно. Приходим в поликлинику, взвешиваемся 4200 - замечательно, измеряемся - 53 см. - дальше немая сцена.

Правда сейчас по росту идем все равно выше средних показателей

Нам девять месяцев 9200, 76см.

Оля, а почему ты деток не внесешь в свои данные? Сразу было быы видно,что у тебя три сынули.

0
11.05.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Спасибо за поздравления! Насчёт роста не ошиблись, так как моя подруга-педиатр( я ей доверяю уже третьего ребёнка) перемеряла, после выписки, да и по одёжкам видно. Длинючий такой и как старичёк был красненький и сморщенный. Сейчас уже беленький и жирок появляется. И размер ноги у нас большой, такая лапка!!!! А мальчишек надо точно внести. Сейчас немного разберусь и внесу, да и фотки надо добавить. Муж помогает, время есть, надо мозги немного включить, а то ещё после беременности торможу...

0
11.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мои поздравления..

0
11.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькие!!!

0
11.05.2008
О себе( немножко) Моя игрушкомания....

Похожие записи