Новый 2015 обещает новое творчество, хочется поделиться работами, что были сшиты перед праздниками)
ПОд катом много фото


семейка болельщиков ФК Спартак

еще несколько семеек. я вообще в этом декабре оторвалась именно на их шитье)


Феечки))

барашки и новогодние олени))
барашки , как символ года, я их сшила штук 30. фотографировала не всех)\

и один зайка, он ищет еще новых хозяев -все остальные куколки были сшиты в подарок и на заказ)

фото разной степени качества - многое дошивала по ночам (училась одновременно, сдавала сессию), поэтому то, что есть)
Всем много-много творческого вдохновения и идей в пятнадцатом))