Решили с мужем планировать, третьего ребёнка. И затестоманило меня, головой понимаю что рано, ДПО 7. Цикл не постоянный и длинный, овуляция всегда поздняя. Купила на завтра Эви, а может и не назавтра...
Решили с мужем планировать, третьего ребёнка. И затестоманило меня, головой понимаю что рано, ДПО 7. Цикл не постоянный и длинный, овуляция всегда поздняя. Купила на завтра Эви, а может и не назавтра...