Нужен совет чье производство лучше брать Япония, Австрия или Россия? И как вы думаете стоит ле первые 10 дней проколоть, а потом пить таблетки. Нам назначили 2 мес по 1т вечером. И невозбудит ли он его если пить вечером, меня это удивило.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Новосибирск