Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Серпухов

меняюсь...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Прикольная кумушка с чаем :)

Но мне нравишься ты в одуванчиках! image

 

0
18.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
да..очень весенняя фотка..да и настроение там у меня было такое солнечное...а сейчас как-то хочется в нору спрятаться и не показываться..image
0
18.11.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
Ну, ты далеко не прячься! :)
0
18.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
да нет...тут я..под камушком..image
0
18.11.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
А почему? :)
0
17.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
да че то надоело...да и депресняк не отпускает, идет пока черная полосочка...я вот уже на твои рецепты заглядываюсь...может тоже что-нибудь забабахать...image
0
17.11.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Бабахай, Олюсик! По крайней мере- не повредит :)

Мне б на аву твоя фотка б больше понравилась бы :) С тортиком :) Но и эта ниче :)

0
17.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image я уже думала об этом...но надо чтоб кто-то сфоткал...обычно, когда торт готов, я с Полей одна дома..слушай, можно любые фото денег? image
0
17.11.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Наверное любые :) Я поставила нашенские, потому что они клевые и я ими расчитываюсь. И когда думаю о деньгах, то в сознании всплывают латы.
0
17.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
ну да...надо повесить деньги и праздник...пусть висят...image наверно же можно два желания...ведь хочется чтоб настроение хорошее и денег полный карман...image
0
17.11.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ага, мать. Хочется :)
0
17.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
значить будет! image
0
17.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов
буду привыкать...а то как то не так))))) Такая солнечная ава была))))))
0
18.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
зима пришла...бум в холодные дни чайком заправляться..и тебя приглашаю...image
0
18.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Да, да))))) Спасибо за приглашение)))))

0
18.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image
0
18.11.2010
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
а мне эта тоже нраааа,прям с тебя написанаimage
0
18.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image ну да..она вроде мне подходит..долго образ свой искала...image
0
18.11.2010
Мама девочки (17 лет) Серпухов
Это что это ты такой стала???)))))))))
0
18.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image не знаю..захотелось поменяться...пока я такая...image
0
18.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

А приятненько!!!

 

0
18.11.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
не то слово! image
0
18.11.2010
тортики (серпухов) Тортики: детский и на годовщину свадьбы...(на заказ:Серпухов)

Похожие записи